Null Alliance américaine en platine 850‰, sertie de saphirs calibrés
Tour de doi…

Alliance américaine en platine 850‰, sertie de saphirs calibrés Tour de doigt 53 Poids brut : 3,70 g (Usures, pierres cassées)

128