Null MAUBOUSSIN
Bague en or deux tons 18K 750‰, anneaux entrelacés.
Tour de doig…

MAUBOUSSIN Bague en or deux tons 18K 750‰, anneaux entrelacés. Tour de doigt 50 Signée Poids brut : 9,70 g (Traces de mise à taille)

125