Collier en or deux tons 18K 750‰, orné d'un motif central ajouré, serti de diamants de taille ancienne et de taille huit-huit. Chaîne maille forçat limée. Long. 43 cm Poids brut : 7,40 g (Traces d'usage, manques)
122