Null Bague en or gris 18K 750‰, sertie d'une pierre bleue
Travail moderne
Taille…

Bague en or gris 18K 750‰, sertie d'une pierre bleue Travail moderne Taille de doigt 53 Poids brut : 7,50 g (Pierre égrisée)

119