Bracelet en or jaune 18K 750‰, jonc ouvrant, ajouré, paré de motifs en appliques sertis de perles de culture. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Diam. intérieur : 5,50 cm Poids brut : 14,70 g (Traces d'usages et enfoncements)

108