Null Lot comprenant :

Lot comprenant : Pendentif en métal argenté, de forme rectangulaire, serti d'un verre noir, orné d'une micro-mosaïque polychrome représentant un temple. Dim. 4,20 x 5,10 cm Épingle de cravate en métal argenté, de forme ronde, sertie d'un verre noir, orné d'une micro-mosaïque polychrome représentant un temple. Diam. 1,20 cm

80