Broche or jaune
Broche or jaune 18K 750‰, de forme ronde, sertie d'une plaque d'onyx, cloutée de quatre diamants de taille rose et d'un demi-perle de culture
On y joint :
Un bouton de col au modèle
Diam. de la broche : 31 mm
Diam. du bouton : 19 mm
Travail français
Poids brut : 13,60 g (Petits accidents, rayures)