Null ECOLE du XIXème siècle
Homme à la redingote
Femme au chapeau
Deux miniature…

ECOLE du XIXème siècle Homme à la redingote Femme au chapeau Deux miniatures à la gouache Haut. 6 cm (Cadre fendu)

63