Null ECOLE du XIXème siècle
Portraits
Quatre miniatures à la gouache
Haut. 5,5 -…

ECOLE du XIXème siècle Portraits Quatre miniatures à la gouache Haut. 5,5 - 7 - 7,5 cm

57