Null ECOLE du XIXème siècle
Portrait d'un général

ECOLE du XIXème siècle Portrait d'un général Portrait d'homme au foulard rose Deux miniatures à la gouache, l'une signée VILLERS Diam. 7,5 et 5,5 cm

55