Gobelet de nuit à monture en argent 1er titre 950‰, à décor de filets enrubannés et cristal gravé, avec son présentoir au modèle. Travail français Haut. du gobelet : 9 cm Diam. du présentoir : 14,50 cm Poids brut : 345 g (Traces d'usage)

35