Timbale en argent 1er titre 950‰, de forme tulipe, posant un piédouche ciselé d'oves, le corps gravé de rinceaux et de guirlandes, chiffrée. Paris 1780 par Jacques Debrie. Haut. 10,50 cm Poids : 154 g (Bosses, enfoncements et accidents)

12