PUIFORCAT Paire de ramequins en argent 1er titre 950‰, de forme ronde, ciselé de cupules. Signés Diam. 10,40 cm - Poids : 270 g PUIFORCAT Plat en argent 1er titre 950‰, de forme ronde, uni. Signé Diam. 24 cm - Poids : 410 g Pince à sucre en argent 2nd titre 800‰, dorée, modèle noeud gordien Travail français Poids : 39 g (Traces d'usage) On y joint CHRISTOFLE par Sabatini Paire de ciseaux à raisins en métal argenté. Signés. Torsion
10