Rallye de MONTE-CARLO 1959 par GEO HAM Rallye de MONTE-CARLO 1959 par GEO HAM
A…

Rallye de MONTE-CARLO 1959 par GEO HAM

Rallye de MONTE-CARLO 1959 par GEO HAM Affiche promotionelle des Huiles Yacco, fournisseur de l'équipage Coltelloni-Alexandre-Desrosiers, vainqueur sur Citroën ID 19 cette année-là D'après un dessin de Georges Hamel (1900-1972) Signée et datée au milieu à droite Imprimerie Bouchet Lakara à Paris Sous plexiglas Dimensions : 80 X 60 cm Très bon état

37