Coffret de 5 cartes antiques Cartes postales, différentes époques. époques, Biedermeir - Art Nouveau, 19e/20e siècle, 1x non écrit, largeur d'env. 13,5 - 14cm, hauteur d'env. 9cm, pièce de collection de la collection privée de Brême Interne Nr. A0171400166

1478