H. Otto 2 pcs. Peinture à l'huile sur panneau Motifs Paysage de bruyère signée en bas à gauche, encadrée, Dimensions du cadre env. 37,5 x 23cm, cadrage env. 27,5 x 13,5cm Numéro interne A0171400801

968