Wolfgang Vogt Vilseck (Allemagne 1903 - 1996), Sangliers, huile sur toile montée sur cadre. tendu sur châssis, dimensions du cadre env. 85 x 118cm, cadrage env. 68 x 99cm, signé Numéro interne A0161100126

950