Frans van der Glas (Néerlandais 1878-1964), motif Clairière Peinture de paysage, huile sur cadre toile tendue sur châssis, dimensions du cadre env. 74 x 95cm, cadrage env. 59 x 79cm, signé Numéro interne A0161100121

949