Aquarelle ancienne encadrée Portrait d'un homme, peut-être Jean-Laurent de Durfort-Civrac ? signé E.P. Deli 1786, dimensions du cadre env. 27,5 x 23,5cm, cadrage env. 19,5 x 16cm, annotations manuscrites au dos Interne n° A0171400173

947