Statuette sacrée en bois Sainte avec enfant, Madonna avec sceptre et enfant, sculptée à la main, probablement du 20ème siècle, dimensions environ 64 x 36 x 10cm, poids environ 4,6Kg Interne Nr. A0180100479

878