Null Ecole du XXe siècle
Sculpture-mobile suspendue
Disques stabiles assemblés …

Ecole du XXe siècle Sculpture-mobile suspendue Disques stabiles assemblés en métal laqué polychrome Travail des années 50. Usures. Diamètre : 80 cm

261