PARIS
Assiette à dessert en porcelaine, le marli entièrement doré, le bassin à décor polychrome d’une vue animée de l’École Militaire à Paris. Légères usures à l’or.
Manufacture Denuelle à Paris.
Légendées au dos et marques au tampon rouge.
D. 21,8 cm.