Lithographie titrée “Débarquement de l’Empereur au retour de l’île d’Elbe (le 1er mars 1815).”

, par Lemercier d’après un dessin de Llanta. XIXe siècle. H. 36 x L. 44 cm (à vue). Cadre : H. 53 x L. 59 cm.

267