FAMILLE ROYALE DE FRANCE

Portrait gravé du triple profil de la Famille royale dans un médaillon ovale, représentant de profil droit Louis XVI, Marie-Antoinette et Louis XVII. Usures. Dans son cadre en bois et stuc doré d’époque à tête de chérubin. H. 17,5 x L. 15,5 cm (cadre).

126

FAMILLE ROYALE DE FRANCE