FAMILLE ROYALE DE FRANCE
Portrait gravé du triple profil de la Famille royale dans un médaillon ovale, représentant de profil droit Louis XVI, Marie-Antoinette et Louis XVII. Usures.
Dans son cadre en bois et stuc doré d’époque à tête de chérubin.
H. 17,5 x L. 15,5 cm (cadre).