ADD FUEL (Né en 1980) Trippin’ Pink, 2021

ADD FUEL (Né en 1980)

Trippin’ Pink, 2021 Impression pigmentaire sur papier buvard perforé Signée et numérotée, édition à 150 exemplaires + 15 épreuves d’artistes + 15 épreuves d’imprimeur 19 x 19 cm – 7,5 x 7,5 in.

139

ADD FUEL (Né en 1980)