Trippin’ Pink, 2021
Impression pigmentaire sur papier buvard perforé
Signée et numérotée, édition à 150 exemplaires + 15 épreuves d’artistes + 15 épreuves d’imprimeur
19 x 19 cm – 7,5 x 7,5 in.