Charly Rocks (NÉ EN 1983) Sans Titre#4, 2023

Charly Rocks (NÉ EN 1983)

Sans Titre#4, 2023 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche Signé et numéroté au dos sur 5 exemplaires 40 x 40 cm

78

Charly Rocks (NÉ EN 1983)