Charly Rocks (NÉ EN 1983) Fighting Chanel
Gants de boxe noirs
Impression sur ple…

Charly Rocks (NÉ EN 1983)

Fighting Chanel Gants de boxe noirs Impression sur plexiglass contrecolé sur Alu dibond avec système d'accroche au dos. Signé daté et numéroté sur 3 exemplaires au dos 40 x 40 cm

73

Charly Rocks (NÉ EN 1983)