Charly Rocks (Né en 1983) CONSUMERISM X CHANEL. 2022
Création originale de l'art…

Charly Rocks (Né en 1983)

CONSUMERISM X CHANEL. 2022 Création originale de l'artiste Charly Rocks Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche 30 x 45 x 2 cm Signé et numéroté au dos sur 10.

69

Charly Rocks (Né en 1983)