CONSUMERISM X CHANEL. 2022
Création originale de l'artiste Charly Rocks
Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond
Avec support d'accroche
30 x 45 x 2 cm
Signé et numéroté au dos sur 10.