Charly Rocks (Né en 1983) Bubble N°5 (Ali), 2023 Art Digital Impression sur plexiglass 5mm contrecollé sur Alu dibond avec support d'accroche au dos. Signé, numéroté sur 6 exemplaires, daté et situé Paris au dos 60 x 60 cm
68