TRAIT D'UNION - GUESS #6, 2022

TRAIT D'UNION -

GUESS #6, 2022 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche. Signé et numéroté au dos. 60x60cm

66

TRAIT D'UNION -