Partie de ménagère en argent comprenant, 24 couverts, 24 couverts à dessert et 12 cuillères à café à décor de fleurettes et volutes. Poinçon Minerve, poinçon de maitre orfèvre LC. Poids: 3 kg 45 g Dans son écrin en cuir monogrammé EV
444