Null Petite boite en agate cornaline à monture en argent doré.
H.: 2,5 cm, L.:4,…

Petite boite en agate cornaline à monture en argent doré. H.: 2,5 cm, L.:4,7 cm Poids brut: 31,5 g Allemagne XVIIe siècle On y joint un lot composé d'une vinaigrette en argent partiellement doré L.: 3 cm Poids: 7,3 g Birmingham 1806 et une boite en laiton doré et agate

398