CHAUMET PARIS Broche en or 18k (750e) ornée de pièce de 20 francs
Belge à profil…

CHAUMET PARIS

Broche en or 18k (750e) ornée de pièce de 20 francs Belge à profil de Mercure de 1953, dans un entourage torsadé serti de quatre cabochons de turquoise. D.: 3,5 cm - Poids brut: 16,1 g Signée Chaumet Paris, vers 1955 /60

285

CHAUMET PARIS