Bracelet jonc ouvrant en or gris 18k (750e) à deux brins torsadés, partiellement serti d'une ligne de brillants. (3,15 ct environ) Fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité. Poids brut: 21,4 g Travail français des années 40

268