Important sautoir en perles de cultures multicolores (10 à 17 mm environ), gold, beiges, grise et mauve, en légère chute, alternées de disques en or rose 18k (750e) serti de brillants.
L.: 96 cm - Poids brut: 274,5 g
Dans son écrin