VAN CLEEF & ARPELS

Bague jonc en or 18k (750e) sertie d'une ligne de rubis ronds facettés entre deux lignes de brillants.(4 ct environ) TDD: 51 - Poids brut: 7,8 g Signé VCA n° 30923

243

VAN CLEEF & ARPELS