Solitaire en platine 950e, sertie d'une diamant de taille brillant de 3,96 carats épaulé de deux diamants baguettes. TDD: 51 - Poids brut: 6, 10 g Le diamant est accompagné d'un rapport du LFG du 29/03/24 n° 409046. indiquant: Taille brillant, 3,96 ct, L SI2, aucune fluorescence

225