TIFFANY New York

Epingle à cravate en or 14k (585e) et platine (800) ornée d'une perle de culture autour de laquelle s'enroule un serpent serti de diamants. (8 mm). L.: 7 cm - Poids brut: 2,9 g Signée

214

TIFFANY New York