Bague en or gris 18k (750e) sertie d'un saphir rond facetté épaulé de deux navettes de diamants.
Signé Boucheron Paris n°48762.
TDD: 50 - Poids brut: 4;35 g
Elle est accompagnée d'un écrin de la Maison
Boucheron