Paire de dormeuses en or 18k (750e) et platine 800e, ornée de trois de diamants de taille ancienne en serti grain soutenant une pampille sertie d'un diamant coussin ( 0.70 chaque environ). H.: 2,5 cm - Poids brut: 5,8 g
191