Null Bague sertie d'une intaille gravée de deux oiseaux entourant un vase
Jaspe …

Bague sertie d'une intaille gravée de deux oiseaux entourant un vase Jaspe jaune Art romain, IIe-IIIe siècle Monture en or du début du XXE siècle Taille de de doigt: 50 Poids brut: 12g

141