Null Bague inscrite d'un motif paléocrétien sur le chaton.
Art paléochrétien
Or
…

Bague inscrite d'un motif paléocrétien sur le chaton. Art paléochrétien Or Taille: 54 Poids brut: 16,52 g Vente Pierre Bergé & Associés, Archéologie, 30/11/2012, provenance: Galerie Serres

140