Bague sertie d'une intaille représentant un gryllos à deux têtes (bélier et humaine) Cornaline Art romain, Ier-IIe siècle Monture moderne en or Dimensions intaille: 1 x 0,6 cm Taille bague: 53 Poids: 10,21 gr
138