Épingle de cravate en or 18k (750e), ornée d'une perle de conche en serti griffe. Dimensions de la perle: 10.45 x 7.95 x 6.70 mm. Elle est accompagnée d'un rapport d'analyse du LFG n°409118 daté du 03,04,2024 attestant perle fine d'eau de mer Poids brut: 2.60 g

108