Epingle en or 18k (750e) et argent 800e sertie d'une citrine ovale dans un entourage de motif de feuilles et de cabochons de turquoise ( petits manques) H.: 6,5 cm - Poids brut: 4,3 g Travail d'époque Napoléon III
62