MAISON SAINT YVES - PORTEFEUILLE en cuir croco camel ouvrant à un soufflet et une pochette double, les deux coins inférieurs gainé d'une languette d'or 750 millièmes Signé à la dorure "Saint Yves, 350 rue St Honoré" Embossé "6 mars 1939" Poids brut : 59 g Dimensions (fermé) : 10,5 x 15 cm
283