BRIQUET DUPONT et BRIQUET DUNHILL à décor guilloché ON Y JOINT UN PETIT ETUI A ROUGE A LEVRES en argent Poids brut : 45,8 g Hauteur : 5,2 cm (Incomplet de son miroir)
66