LOT comprenant : Une EPINGLE DE CRAVATE en or jaune 18K (750 millièmes) en forme de fer a cheval Une BOUCLE D'OREILLE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une perle Deux BOUTONS DE COL en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut : 3.8 g
25