BROCHE en or jaune 750 millièmes (18K) à camée coquille à l'antique représentant un profil de femme Fin du XIXe siècle Dimensions : 4,6 x 3,8 cm Poids brut : 10,2 g (Épingle détachée) Dans son écrin à la forme en papier chagrin noir

16