Null Hans Hermann STEFFENS (1911-2004)
Sans titre, 1998
Collage et encre sur pap…

Hans Hermann STEFFENS (1911-2004) Sans titre, 1998 Collage et encre sur papier, signé en bas Haut. : 41,5 cm ; Larg. : 30 cm (la feuille) César DOMELA (1900-1992) Sans titre, 1942 Sérigraphie numérotée 5/30 Haut. : 64 cm ; Larg. : 45 cm (la feuille) Haut. : 40 cm ; Larg. : 20 cm (le motif) ATTENTION : STOCKAGE ET RETRAIT NOTRE ÉTUDE ÉTANT ACTUELLEMENT EN TRAVAUX, TOUS LES LOTS SERONT À RETIRER DANS NOTRE GARDE-MEUBLES À SAINT-OUEN, MUNI DE VOTRE BORDEREAU SOLDÉ ET D'UNE PIÈCE D'IDENTITÉ. Adresse : LTSE - 50, rue Ardoin 93400 Saint-Ouen - Bâtiment 556C. Ouverture 8h30-12h30 - 14h-17h (du lundi au vendredi). Localisation GPS : 48.9116440170972, 2.322533212510162. FRAIS DE STOCKAGE : - Stockage offert pour tous retraits la première semaine, jusqu'au 29 avril inclus. - 5 euros/jour et par lot à compter du 30 avril inclus. EXPÉDITION : AUCUNE EXPÉDITION NE SERA ASSURÉE PAR AUDAP & Associés. Vous pouvez contacter le prestataire de votre choix, notamment : - The Packengers : [email protected] - Mehdi Mentouri : [email protected] - LTSE : [email protected]

304